为您找到4条此站点的相关线路
营运: 容桂客运站:06:30-19:00|大岗(顺番加油站):06:30-20:20 分段收费,全程6元
票价:
备注:
营运: 大良客运总站 06:10--22:00 容桂细滘 06:30--22:00 分段收费,全程3元
营运: 御海东郡-龙涌村委
营运: 东逸湾(北门) 06:30--22:00 细滘居委会 06:30--22:00 票价2元